Среда, 08.05.2024, 18:04

Достижения педагогов

В нашем лицее творчески работают учителя, внедряющие инновационные педагогические технологии, уделяющие большое внимание формированию интеллектуального, культурного и нравственного развития личности каждого ребенка.

Достижения педагогов  смотри в Архиве.

Учителя лицея, имеющие государственные и отраслевые награды

Бобрикова Светлана Анатольевна учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. Нагрудный знак «Отличник народного просвещения» (г.Москва. Решение № 118 от 13.07.1993 г).

Зиновьев Валерий Викторович - учитель математики высшей квалификационной категории.  «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (приказ Министерства образования и науки РФ от 24 апреля 2014г. № 328/к-н). Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (приказ от 5 июня 2009 года № 811/к-н).

Исакова Анна Александровна - учитель начальной школы высшей квалификационной категории. Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (приказ от 31.05.2016 года №417/к-н)/ Победитель Всероссийского педагогического конкурса в номинациях "Методическая разработка" и Эссе "Моё профессиональное кредо" в 2018г. Конкурс организован сетевым изданием "Педлидер".

Кахнович Адалина Ивановна - учитель физической культуры высшей квалификационной категории. Обладатель Премии Президента РФ в 2009г.

Парусова Ирина Олеговна - директор МКОУ «Октябрьский лицей», учитель физики высшей квалификационной категории. Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в 2009г. Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

Погудина Надежда Павловна - учитель начальной школы высшей квалификационной категории. Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (приказ от 21 мая 2012г. №869к-н). Победитель конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений Волгоградской области в 2017г. Победитель Всероссийского педагогического конкурса в номинации "Методическая разработка" (2018г.). Конкурс организован сетевым изданием "Педлидер". Победитель Всероссийского конкурса "ИКТ-компетенции педагогических работников в условиях реализации ФГОС" (2018г.). Конкурс организован Всероссийским образовательным сайтом "Портал педагога". Обладатель Гран-при XIV областного фестиваля презентаций педагогических проектов в 2015г. Победитель областного фестиваля презентаций педагогических проектов "Мудрых истин след" в 2011г. Победитель районного конкурса "Лучший учительский сайт-2010".

Прокофьева Галина Владимировна - заместитель директора по ВР, учитель технологии. Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (приказ от 18 июня 2008 года № 995/К-ННН).

Пушило Дмитрий Николаевич - учитель физической культуры высшей квалификационной категории. Обладатель Премии Президента РФ в 2007г.

Рассохина Виктория Васильевна - учитель биологии высшей квалификационной категории. Победитель  Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Методическая разработка - 2017". Победитель Областного конкурса профессионального мастерства «Мультимедийная мастерская учителя биологии» в номинации «Электронные образовательные ресурсы», проводимого в рамках II межрегиональной научно-практической конференции учителей биологии «Использование информационных технологий в преподавании биологии» в 2008г.

Супкарева Елизавета Петровна - учитель начальных классов первой квалификационной категории. Победитель Всероссийского педагогического конкурса  "Открытый урок по ФГОС" в 2016г. и 2017г. Конкурс организован сетевым изданием "Педлидер".

Хабарова Анна Сергеевна - учитель русского языка и литературы. Победитель Всероссийского педагогического конкурса  "Презентация к уроку" в 2018г.   Конкурс организован сетевым изданием "Педлидер".

Храмец Александр Александрович - учитель ОБЖ и физической культуры высшей квалификационной категории. Победитель конкурса  лучших педагогических работников образовательных организаций Калачевского района в 2017г.  Победитель областного конкурса на лучшую организацию работы по военно-патриотическому воспитанию, 2017 г.

Чеметева Лидия Ивановнаучитель математики. Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (приказ от 17 января 2006 года № 17/К-Н).

Шумилова Марина Владимировнаучитель физики высшей квалификационной категории. Почетная грамота Министерства образования и науки Российской  Федерации (приказ от 8 июля 2011 года № 1001/к-н). Призер II Всероссийского конкурса методических разработок «Я реализую ФГОС» (2015г). Победитель Всероссийского педагогического конкурса в номинации «Педагогическое мастерство по применению электронных образовательных ресурсов (ЭОР) в образовательном процессе «Формула будущего» (2018г).

«  Май 2024  »